II Международная Школа Интернет-БЕЗопасности молодежи «Цифровой рывок»
II Международная Школа Интернет-БЕЗопасности молодежи «Цифровой рывок»

II Международная Школа Интернет-БЕЗопасности молодежи «Цифровой рывок»

23.08.2023
II Международная Школа Интернет-БЕЗопасности молодежи  «Цифровой рывок»
@freepik.com

II Международная Школа Интернет-БЕЗопасности молодежи

«Цифровой рывок»

 

В Молодежном образовательном центре «Мастерская управления «Сенеж» с 27 сентября по 1 октября пройдет II Международная Школа Интернет-БЕЗопасности молодежи «Цифровой рывок», которая объединит 200 перспективных студентов, независимо от их уровня образования, курса, программы и профиля подготовки, а также молодых специалистов.

 

Школа организована Университетом имени О.Е. Кутафина (МГЮА) в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет – 2030» совместно с командой Молодежного цифрового омбудсмена. Генеральными партнерами стали АНО «Россия – страна возможностей» и Альянс по защите детей в цифровой среде. Технологический партнер – компания «VK». Мероприятие проводится при поддержке ФГБУ «Роспатриотцентр» и Консорциума «Инновационная юриспруденция».

 

Школа стала ежегодной площадкой для повышения молодыми людьми в возрасте от 18 до 25 лет уровня своих цифровых и правовых компетенций. Ее тематика в этом году – обеспечение психологической безопасности детей и молодежи в информационном пространстве и построение в нем когнитивного суверенитета.

 

Чтобы стать участником Школы нужно подать заявку и пройти предварительный конкурсный отбор – решить один из двух кейсов компании-партнера или написать мини-эссе по одной из трех тем.

 

Ознакомиться с основными документами можно по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/UDiJXgqaAFBtmQ

По всем вопросам можно обращаться на электронную почту Школы:

shkolainternet-bezop.i@yandex.ru и в социальные сети: https://t.me/InternetSecuritySchool, https://vk.com/internetsecurityschool



Вернуться к списку